Los 797
Bronze des Buddha auf einem Lotossockel
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
700 €
Sino-Tibetisch, 19./20. Jh.H. 14,9 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. berieben